Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Самары и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Самаре обговорили подготовку к фестивалю под названием «Рок над Волгой»

На заседании рабочей группы по вопросам подготовки к музыкальному фестивалю «Рок над Волгой» обсудили состояние дел. Это заседание прошло с участием вице-губернатора Александра Нефедова. В рамках мероприятия был разработан план подготовки к проведению фестиваля.

Стоит отметить, что Самарская область уже 5 раз проводит такие фестивали в ходе празднования Дня России. В этом году фестиваль пройдет 8-го июня с 11 часов до 23 часов возле поселка Петра-Дубрава. На сцену выйдут лучшие отечественные и мировые музыканты.

Согласно имеющейся на сегодня информации, слушатели смогут услышать такие известные группы как «Rammstein», «Пикник», «Аквариум», «Алиса», «Кипелов». Приедут также выступать и «Би-2», «Чиж и Ко», MORDOR, «Смысловые Галлюцинации» и другие.

В совещании участвовали сотрудники УГИБДД и ГУ МВД по Самарской области,  МЧС России по Самарской области, представители группы компаний «NCA», ООО «RBE-Development». Было сформировано план проведения музыкального фестиваля, обсудили вопросы обеспечение правопорядка и безопасности в местах проведения фестиваля. Также определили санитарные условия проведения фестиваля, порядок размещения гостей и другие важные вопросы.

© 2013- Адреса Самары